Alle unsere anderen Marktfahrer 2024

mit eigenen Ständen und spezielle Foodstände -  Informationen und Daten.

Foodstand 2024

Tamilische Spezialitäten Tamilische und srylankische Spezialitäten gekocht
von der Familie Kanagaratnam aus Pfäffikon.
10. Februar, 9. März, 13. April, 11. Mai, 8. Juni, 6. Juli, 31. August, 14. September, 12. Oktober
kanagaratnam@wochenmarktpfaeffikon.ch

Marktstand 2024

Doris Brignoli 6. April, 25. Mai, 6. Juli, 24. August, 26. Oktober doris.brignoli@wochenmarktpfaeffikon.ch suech-dä-stern.ch
Marianne Schoch 20. Juli, 14. September, 26. Oktober und 16. November marianne.schoch@wochenmarktpfaeffikon.ch
Mieke van Santen Handgewobene Kostbarkeiten, die lange Freude bereiten!
8. Juni, 17. August, 14. September, 9. November, 14. Dezember
mieke.van_santen@wochenmarktpfaeffikon.ch www.van-santen.ch
Green Pot 20. Januar greenpot@wochenmarktpfaeffikon.ch green-pot.ch
Igelstation Hittnau 23. März, 6. April
igelpflegestation@wochenmarktpfaeffikon.ch igelpflegestation-hittnau.ch
NVV Pfäffikon ZH 27. April
2. SETZLINGSTAUSCHBÖRSE - organisiert vom PfäffiikerGarten und NVV Pfäffikon
nvv@wochenmarktpfaeffikon.ch
Hof Sonnenhalde 6. April, 4. Mai, 1. Juni, 6. Juli, 3. August,
5. Oktober
hof-sonnenhalde@wochenmarktpfaeffikon.ch
Mönchaltorfer Senftopf 17. Februar, 30 März, 13. Juli,
17. August, 26. Oktober
senftopf@wochenmarktpfaeffikon.ch senftopf.ch